Сервис обратного звонка RedConnect
Яндекс.Метрика

АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ С ПОЧАСОВОЙ ОПЛАТОЙ В АСТРАХАНИ?

03 Июня, 2020

Почему стоит выбрать квартиру с почасовой оплатой?

Кратковременные командировки и поездки предполагают кратковременную аренду жилья. Нет смысла переплачивать за дополнительное время, если в планах арендатора заложены всего несколько дней или часов в городе. Компания AstHome готова предложить квартиры в Астрахани на срок от нескольких часов до нескольких месяцев.

Многие задаются вопросом: «Почему стоит предпочесть квартиру с почасовой оплатой гостиницам Астрахани?». Основными плюсами квартир на кратковременный срок можно назвать:

Экономическую выгоду – квартиры на час обойдутся гораздо дешевле гостиничных номеров;
Домашний уют – несколько часов, проведенных в квартире, позволят отдохнуть, в отличие от «казенных» стен отелей;
Наличие собственной кухни – при желании арендатор может приготовить что-либо самостоятельно, а не питаться в столовых или кафе;
Отсутствие распорядка – в отличие от гостиниц клиент может сам выбрать время заезда или отъезда и не зависеть от времени уборки номера.

Почему стоит выбрать AstHome?

Безусловно, многие идут по пути наименьшего сопротивления, и пытаются снять на короткий срок квартиры в Астрахани на Авито и других интернет-площадках. Достаточно лишь вбить в поисковике запрос: «сниму квартиру Астрахань ленинский район», и возникнут тысячи объявлений на любой вкус и кошелек. Однако, этот способ можно назвать крайне опасным по нескольким причинам:

Представленная на сайте недвижимость в Астрахани не всегда соответствует опубликованным фотографиям;
Чаще всего риелторы и частные лица не предоставляют никакой официальной документации, касающейся аренды жилья;
Возникает риск того, что арендаторами являются мошенники.
Для того, чтобы поиск квартиры в Астрахани устроил потребителя по всем параметрам, необходимо обращаться в проверенные организации. Компания AstHome – это прекрасная альтернатива гостиницам города Астрахань. Мы предлагаем огромный выбор жилья различной площади во всех районах города. На нашем сайте представлен широкий спектр квартир различной площади и стоимости с реальными фотографиями. Вы можете снять 1-комнатную квартиру в Астрахани посуточно либо с почасовой оплатой. Клиентам, которые хотят задержаться в нашем городе на более длительный срок, мы предлагаем гибкую систему скидок.

При возникновении дополнительных вопросов, вы можете связаться с нашими специалистами, которые окажут помощь в выборе жилья и предложат варианты, удовлетворяющие всем требованиям клиентов.
АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ С ПОЧАСОВОЙ ОПЛАТОЙ В АСТРАХАНИ?

Возврат к списку