Сервис обратного звонка RedConnect
Яндекс.Метрика

ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР В АСТРАХАНИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

02 Июня, 2020

Почему с нами выгодно сотрудничать юридическим лицам?


Отправляя сотрудников в командировку, юридические лица не имеют права на ошибку. «Сарафанное радио» и сомнительные объявления на интернет-площадках – не вариант для серьезных организаций, которые ведут строгую отчетность и заботятся о своих работниках.


Компания AstHome приглашает к сотрудничеству юридических лиц. Мы предлагаем квартиры в Астрахани посуточно по выгодным ценам. В отличие от аренды недвижимости у физических лиц, наша организация предлагает полный комплект документов строгой отчетности, включая договор оказания услуг и договор аренды, квитанции и гостиничные чеки с QR-кодом.


Аренда квартиры в Астрахани – это отличная альтернатива хостелам и гостиницам для отправляемых Вами в командировку сотрудников. Мы предоставляем комфортабельное и полностью оборудованное для нужд арендаторов жилье, в котором находящиеся в командировке работники будут чувствовать себя, как дома.


К основным плюсам сотрудничества с AstHome можно отнести:


  • Соответствие цены и качества предоставляемых нами услуг;
  • Гарантированную юридическую чистоту сделки;
  • Наличие квартир посуточно во всех районах города;
  • Значительную экономию относительно стоимости гостиничных номеров;
  • Проверенное жилье, соответствующее фотографиям на сайте;
  • Юридическую и налоговую чистоту сделки
  • Предоставление документации для бухгалтерии.


Представленные в нашем каталоге квартиры для кратковременной аренды помогут подобрать оптимальный для сотрудников вариант. 


Наши квартиры – это домашний уют для сотрудников организаций, находящихся вдали от родного города. Наши менеджеры помогут найти жилье в Астрахани посуточно в непосредственной близости от мест и точек на карте, необходимых конкретному юридическому лицу. 


Компания AstHome понимает, насколько важно для организаций иметь дело с проверенными арендаторами, и мы готовы предложить нашим клиентам выгодные и качественные услуги с индивидуальным подходом.


Мы берем на себя трансфер и дополнительные организационные моменты.


Приятным бонусом для организаций и юридических лиц станет система скидок при длительном сроке аренды.


Если ваша организация ищет квартиру для сотрудников в Астрахани посуточно, то AstHome поможет найти оптимальный, как для работодателей, так и для командировочных вариант.

Всю дополнительную информацию можно уточнить, связавшись с нашими операторами, либо, заказав обратный звонок на нашем сайте.

ПОСУТОЧНАЯ АРЕНДА КВАРТИР В АСТРАХАНИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Возврат к списку