Сервис обратного звонка RedConnect
Яндекс.Метрика

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КАССОВЫХ ЧЕКОВ С QR-КОДОМ!

03 Июня, 2020

Оформление отчетных документов за проживание.


В Сети можно найти множество объявлений по запросу «Квартиры посуточно Астрахань», но только единицы из представленных предложений смогут предоставить все необходимые документы для командировочных. Благодаря нашему сайту гости города могут снять квартиру на сутки в Астрахани, получив при этом всю отчетную документацию.

Для того, чтобы у арендатора не возникло проблем с бухгалтерией, мы предоставляем квитанции строгой отчетности, договор о кратковременной аренде и чек с QR кодом.

На данный момент не существует законодательно закрепленного списка документов, который необходимо предъявить, и список варьируется в зависимости от запросов организации, отправляющей сотрудника в командировку.

Основными общими требованиями можно считать:
обязательное отражение юридического лица, предоставляющего услугу аренды. В документации должны присутствовать действующие реквизиты и контакты юридического лица;
документы должны быть оформлены согласно ОКВЭД 55.10, отвечающего за предоставление гостиничных услуг;
стоимость, предоставленной услуги, прописанная цифрами с расшифровкой;
наименование услуги (в нашем случае - аренда квартиры в Астрахани посуточно).
Мы занимаемся оформлением официальных гостиничных документы с кассовым чеком, которые помогут командировочным подтвердить свои расходы.

Предоставление кассовых чеков с QR-кодом гарантирует полную юридическую чистоту. Данный документ можно проверить через официальное приложение от ФНС с помощью Play Маркет или App Store, а также воспользовавшись официальным сайтом Федеральной налоговой службы: www.nalog.ru.

Мы понимаем, что официальное оформление документации – это прозрачность сделки и уверенность в том, что арендуемое жилье не сдают мошенники. Также мы готовы предоставить квалифицированное подтверждение проживания при запросе вашей организации.

На нашем официальном сайте каждый интересующийся кратковременной арендой жилья в Астрахани, сможет найти актуальные варианты. Мы предлагаем по-домашнему уютную альтернативу гостиницам и хостелам Астрахани, за доступные деньги и с полным комплектом гостиничных документов.

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КАССОВЫХ ЧЕКОВ С QR-КОДОМ!

Возврат к списку